«100ТРОП» - активные туры по России и миру

06.05.2019

С 2016 года мы открываем новые места десяткам путешественников, дарим яркие воспоминания о приключениях, учим преодолевать трудности, делиться радостями активного отдыха и находить новых друзей.

Популярные направления по России

Алтай

Потрясающее место для походов с красивейшими долинами, голубыми озерами, заснеженными горами. Это отличная возможность вырваться из цивилизации, чтобы пройти пешком к подножию Белухи или полюбоваться бирюзовой гладью Шавлинских озер.

Камчатка

Страна гейзеров и вулканов. На полуострове более 300 вулканов, из них более 30 - действующих. Вас ждет удивительное путешествие по живописным «марсовым» лавовым полям, экскурсии в кратер вулкана, горячие источники и самые знаменитые вулканы Мутновский, Горелый, Авачинский.

Эльбрус

Высшая точка Европы и России, одна из семи вершин мира. Ежегодно десятки тысяч туристов из самых разных уголков планеты приезжают, чтобы подняться на Эльбрус и увидеть как на ладони все красоту Кавказских гор. Под руководством опытных гидов вы пройдете подготовку и сможете покорить гору высотой 5642м!

Популярные мировые направления

Исландия

Это поистине «все в одном»: горячие источники и гейзеры, вулканы и ледники, бесчисленное количество водопадов, киты и северное сияние. Эта страна, безусловно, заслуживает внимание любого путешественника. Хотите пройти по Исландии главным маршрутом – по кольцевой дороге с захватом основных достопримечательностей этой северной страны? Присоединяйтесь!

Турция

Ликийская тропа входит в списки лучших туристических маршрутов мира и пролегает по территории древней Ликии, что находилась на юге Малой Азии, на полуострове между Анталией и Фетхие. Тропа проходит по одним из самых красивых мест Турции и охватывает наиболее значимые достопримечательности древней Ликии: живописнейшие скалы, лазурные пляжи, древнегреческие руины, которые в некоторых местах хорошо сохранились. Маршрут относительно простой, не требующий каких-то специальных навыков. Мы приглашаем вас прогуляться по живописным лесам, каньонам, вершинам и закончить путешествие у теплого Средиземного моря.

Черногория

Прекрасная страна на Балканском полуострове. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: туристы отправятся в горы, которых здесь огромное множество, любители истории откроют не один десяток интересных старинных мест, сторонники спокойного отдыха насладятся идеальными пляжами с мелким песком и вкуснейшей местной кухней. С нами вы сможете все! Самое главное – гуляем налегке. Интересно? Присоединяйтесь к нашему путешествию!

Башкортостан

Сплавы

Летний сезон богат на многочисленные сплавы по рекам Башкирии и Челябинской области. Уникальная природа Южного Урала откроет любителям активного отдыха красоту гор, подземные царства пещер и быстрые перекаты горных рек. Мы предлагаем различные варианты сплавов продолжительностью от 1 до 5 дней, которые подойдут для отдыха с детьми, корпоративного отдыха, организации квестов и приключений.

Трекинг

Это прекрасная возможность на 1-2 дня вырваться из цивилизации, остаться без мобильной связи и насладиться природой. Доступные круглый год восхождения на горные вершины Южного Урала осилит любой турист от 10 лет. Иремель, Таганай, гора Малиновая, национальный парк Зюраткуль, вершина горы Малый Ямантау – проводите выходные активно! Все доступные предложения уже на нашем сайте.

Соц. сети
Быстрый подбор
8 937 333 99 29
Мы в соц. сетях