5 причин заказать сплав по рекам Башкирии

09.01.2023

Народная мудрость не зря советует готовить сани летом, а телегу зимой. Мы особенно чувствуем это в период зимних праздников, когда многие планируют свой летний отдых.

Если вы тоже хотите провести лето 2023 года активно, в компании друзей, коллег или членов семьи, то самое время выбрать формат и продолжительность поездки.

Одно из самых популярных направлений летнего отдыха на природе в Башкирии – сплавы по различным рекам на сапбордах.

Легко объяснить, почему многие хотят купить поездку на выходные и отправиться из Уфы вниз по течению реки Белая или совершить прогулку по рекам Зилим, Инзер, Уфимка.

Во-первых, вас ждет потрясающе красивая природа. Виды по берегам будут такие, что дух захватывает! Это и величественные древние скальные породы, и буйство зелени, причем некоторые виды растений являются эндемиками, то есть встречаются только на территории Башкортостана. А если повезет, то в пути и на стоянках можно встретить и редких животных.

Во-вторых, свежий воздух, так полезный всем, особенно жителям загазованных мегаполисов.

В-третьих, умеренные физические нагрузки. Для сплава на сапбордах не нужны атлетическая форма и особая подготовка. Достаточно пройти обучение у опытного инструктора, освоить технику безопасности, потренироваться удерживать равновесие и задавать направление. Справились? Значит, можно отправляться в путь!

В-четвертых, можно взять с собой не только коллег и друзей, но и запланировать поездку с детьми. Это удобно и для корпоративных выездов на природу и тимбилдингов, и для семей, желающих активно провести выходные.
Дети от 3 до 12 лет пройдут маршрут на одном сапе с родителями, старше 12 лет – на своём сапе.

В-пятых, летний сплав по рекам по своей стоимости доступен многим, поэтому такой формат отдыха часто оформляют в виде подарочного сертификата, который дарят во время зимних праздников.

Хотите порадовать себя и друзей? Оформите заранее свой летний отдых! Будем рады составить вам компанию и организовать ваш сплав по живописным рекам Башкирии.

Соц. сети
Быстрый подбор
8 937 333 99 29
Мы в соц. сетях